Харьковчан заставят жить по закону ночи (ВИДЕО)

2577
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 12 января по 18 января пройдет три премьеры. Один из фильмов будет продемонстрирован только в двух кинотеатрах. В частности, речь идет о фильме, который раскрывает историю сложных семейных взаимоотношений. 

Закон ночи

Драма. США, 2016, 128 мин. Режиссер: Бен Аффлек. В ролях: Бен Аффлек, Эль Фаннинг, Ремо Джироне, Брендан Глисон, Роберт Гленистер, Мэттью Мехер, Крис Мессина, Сиенна Миллер, Мигель, Зои Салдана

Бостон, 1926 год, времена «сухого закона». Повсюду разгул преступности, контрабанда спиртного и сотни подпольных спиртзаводов. Джо, младший сын капитана полиции Кофлина, отказывается от взглядов отца и пополняет ряды мафии, став одной из ключевых фигур теневого рынка. Но жизнь гангстера имеет свою цену – доверять никому нельзя…

 

Почему он?

Комедия. США, 2016, 108 мин. Режиссер: Джон Гамбург. В ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко, Тэнджи Эмброуз

Приехав навестить свою взрослую дочь Стефани в колледже, Нэд сталкивается с кошмаром всей своей жизни. Его любимое чадо встречается с миллиардером из Силиконовой долины, который несет всякую чушь и держит в обеденном зале чучело лося! Как любящий отец, Нэд считает лишенного тормозов парня абсолютно неподходящей парой для своей единственной дочери…

 

Ловушка (только в «Познань» и «им. Довженко»)

Триллер. США, 2016, 95 мин. Режиссер: Энди Годдард. В ролях: Патрик Уилсон, Хейли Беннетт, Джессика Бил

Молодая семейная пара Стэкхаусов живут и работает в Нью-Йорке. Удачливый архитектор и великолепная хозяйка дома, к тому же преуспевающий риелтор. Однако за красивой картинкой скрывается крах семейных отношений. Он мечтает о разводе с женой-истеричкой, а она грозит покончить с собой, если он ее бросит…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: