Отопительный сезон стартовал в Харькове

2855

Сегодня, 15 октября, в Харькове стартовал отопительный сезон. Первое тепло уже поступило в здания социальной сферы. Об этом сообщили в Харьковском городском совете. "Отопление начали подавать в объекты социальной сферы - больницы, школы, детские сады и другие учреждения первой очереди", - отметил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, пишет UA:Харьков. 

Отметим, что согласно графику подключения КП "Харьковские тепловые сети" будут подавать тепло в пять этапов. Сначала отопление начнет поступать в дома малой этажности, а дальше и в самые высокие здания. Всего на подключение тепла в городе коммунальщикам необходимо около 2 недель. С графиком можно ознакомиться здесь.

Напомним, во время прошлого отопительного сезона в Харькове создали отдельную страницу в Facebook, где люди могли оставлять жалобы. Оставляя сообщение на страницев Facebook, заявителю необходимо было указать точный адрес и контактные данные. Помимо Facebook, писать о проблемах, связанных с подачей услуг «Теплосетей», харьковчане могли в WhatsApp и Viber  на номер: 095-287-91-54.

Читайте також: