Женщина с зонтом завела свои порядки в чужой семье (видео)

1254
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 3 по 9 января представят шесть премьер. Поклонников комедии ждут отечественные и зарубежные киноленты, а малышей - увлекательный мультфильм о зимних забавах. А еще зрителям расскажут о знаменитостях реальных и вымышленных.

Мэри Поппинс возвращается

Мюзикл-фэнтези. США, 2019, 130 мин. Режиссер: Роб Маршалл. В ролях: Эмили Блант, Мэрил Стрип, Колин Ферт.

Экранизация новых приключений неотразимой Мэри и ее друга Джека. Вечно прекрасной няне предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс...

 

Ван Гог. На пороге вечности

Драма. США, Великобритания, Франция, 2019, 110 мин. Режиссер: Джулиан Шнабель.В ролях: Уиллем Дефо, Оскар Айзек, Руперт Френд, Миккельсен.

Гениальный художник Винсент Ван Гог был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре и водил дружбу с Полем Гогеном. Из спиртного отдавал предпочтение абсенту, а если уж влюблялся, то со всей страстью. Он рисовал для людей, которые еще не родились: ведь в то время, когда он жил, его холсты почти не продавались, а сегодня считаются одними из самых дорогих в мире. Как истинный гений, Ван Гог всегда находился в вечном поиске совершенства, видел то, что недоступно другим, и стоял на пороге вечности...

 

Красивый бизнес

Комедийная драма. Франция, 2019, 104 мин. Режиссеры: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн. В ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Джо Даан.

Жаку скоро 50, но вместо приземленных занятий и работы от заката до рассвета, как делают все его знакомые и родные, он одержим идеей разбогатеть, причем серьезно и по-быстрому. И его совершенно не смущает тот факт, что пока все, что у него есть, - это кипенно-белый халат и тапочки...

 

Сильвио и другие

Биографическая драма. Италия, Франция, 2019, 156 мин. Режиссер: Паоло Соррентино. В ролях: Тони Сервилло, Елена София Риччи, Риккардо Скамарчио.

История жизни скандального политика и миллиардера Сильвио Берлускони. На закрытых вечеринках и дорогих приемах в Риме и на Сардинии его всегда окружали самые красивые и самые опасные люди, готовые на все, лишь бы получить доступ к живой легенде. Откровенно о быте «лоро» - нуворише-итальянце, о нравах тирана и весельчака, гедониста и романтика...

 

Снежные гонки

Мультфильм. Канада, 2019, 82 мин. Режиссеры: Бенуа Годбут, Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон.

В маленькой живописной деревушке Канады на заснеженных горных склонах детвора устраивает настоящее спортивное состязание - гонки! Каждый участник подходит к делу со всей ответственностью и сам мастерит себе санки. Но, как и в любом другом виде спорта, в снежных гонках не обходится без обмана, ведь победить хочет каждый!..

11 детей из Моршина

Комедия. Украина, 2019, 85 мин. Режиссер: Аркадий Непиталюк. В ролях: Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алена Лавренюк.

Моршин многим известен только благодаря минеральной воде, которую там производят. Но ходят легенды, что Моршин стоит на месте падения метеорита. Этот космический объект состоит из дорогого металла осмия, который не так-то просто где-то найти, а это дорогого стоит... Одна хваткая местная жительница по имени Снежана мечтает любой ценой с помощью своей команды завладеть этим метеоритом, если он, конечно, существует... Но на ее пути встают 11 детей, у которых свои виды на метеорит. И ради своих целей они не остановятся ни перед чем!..

 

Расписание сеансов смотрите здесь.  

Читайте також: