«Все, что у меня есть - фотография». Харьковчанка разыскивает отца (фото)

2246

Харьковчанка, многодетная мать Дарина Черняева надеется разыскать своего родного отца, от которого у нее осталась лишь фотография.

«Я его ищу уже 20 лет. Все, что у меня есть - это фото в фотоальбоме. Он оставил маму и двух своих дочерей. Мне было в тот момент 2 месяца, сестре Алине - 1 год и 8 месяцев», - отметила харьковский кондитер Дарина Черняева.

О пропавшем отце девушка знает немного. Родился Вилькс Герман Евгеньевич 5 сентября 1970 года. Служил в армии в Харькове, здесь же и женился. Проживал на Салтовке, на улице Гвардейцев Широнинцев, 50. Из квартиры был выписан в 2001 году.

«По словам матери, она видела его последний раз более 10 лет назад в районе Центрального рынка. Он был плохо одет, возможно, потерял документы, и теперь без постоянного места жительства. Известно, что в 90-х годах работал на радиорынке, занимался телевизорами», - отметила дочь Германа Вилькса.

Также мужчину разыскивает и родная тетка – Таисия Лосева (в девичестве – Байкалова). Женщина обратилась в редакцию телепередачи «Жди меня». От нее известно, что мать Германа умерла в 1983 году.

Читайте також: