В сети появилось видео с места избиения тренера под Харьковом

5943

В группе харьковского сообщества вольной борьбы появилось видео избиения тренера в Песочине. Записи с камер видеонаблюдения в ФОК «Мобиль» выложил в соцсети харьковский спортсмен Игорь Поляков.

«Пострадавший обозначен зеленой стрелкой, подозреваемые - красными. Момент нападения - 15.47, пострадавший смог самостоятельно выйти с раздевалки только в 16.04. Все это это время, с его слов, он находился без сознания. В машину скорой помощи он сел в 16.38. Все видеоматериалы приобщены к делу и находятся у следователя», - написал Поляков комментарий под видео.

Напомним, 3 мая в спортивном комплексе избили Ивана Будника, который ведет детскую секцию вольной борьбы в Песочине. Из спорткомплекса парня с переломанной челюстью увезли на «скорой». В избиении Будник обвиняет своих коллег - тренеров по борьбе сумо, которые преподают в этом же спортивном клубе. К слову, сразу после инцидента пострадавший выложил большой пост в фейсбуке, где описал свое видение причины конфликта с коллегами. О том, что после удара больше 15 минут лежал без сознания – не упоминал.

Сейчас Будник со сломанной челюстью находится в «неотложке». В происшествии разбираются следователи.  

Читайте також: