В рекордно быстрые сроки в харьковском детском саду установили новый водопровод

1792
Для решения столь насущного и важного вопроса понадобилось всего несколько дней.

В детском саду №143 Новобаварского района Харькова оборудовали новую систему водопровода. Поставленная задача была выполнена в рекордно быстрые сроки при содействии мецената и бизнесмена Александра Паламарчука.

«Ситуация была аварийная, и надо было срочно решать эту проблему, и Александр Михайлович взял это на себя, решил. Это очень важно, потому что до этого вода текла тоненькой струйкой, там все капитально обросло за сколько лет. Сейчас трубы поменяли, и вода, естественно, будет качественнее», - с довольной ноткой в голосе рассказывает представитель родительского комитета Наталья Нароян.

«Была проведена достаточная большая работа, приложены все усилия для того, чтобы успеть заменить систему водоснабжения до начала отопительного сезона. Теперь новый водопровод будет стоять более 20 лет, так как соответствует всем нормам и требованиям эксплуатации», - сказал бизнесмен, добавив, что теперь в детском саду созданы такие условия, которые обеспечат безопасную и надежную работу системы водоснабжения, а также бесперебойную подачу холодной и горячей воды детям.

Кроме этого благодаря замене водопровода теперь в детском саду сможет полноценно функционировать плавательный бассейн, который начнет свою работу с началом отопительного сезона.

«Вода теперь будет у нас лучшего качества. Да и сам бассейн будет постоянно работать, и проблем с трубами у нас в садике уже больше не будет», - убеждена инструктор по физкультуре детского сада Инесса Плющакова.

Читайте також: