В Харьков съедутся орки (ВИДЕО)

3087
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период со 9 июня до 15 июня пройдет четыре премьеры. Один из фильмов продемонтрируют допремьерно, а еще два фильма можно будет посмотреть только в одном кинотеатре.

Иллюзия обмана-2 (допремьерно)

Триллер. США, 2016, 129 мин. Режиссер: Джон М. Чу. В ролях: Лиззи Каплан, Дэниэл Рэдклифф, Дэйв Франко, Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Морган Фриман, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Санаа Лэтэн, Генри Ллойд-Хьюз

Продолжение истории команды профессиональных иллюзионистов. «Четыре всадника» снова в сборе и готовы доказать, что их «магия» — это не просто детские фокусы. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

 

Варкрафт. Начало (3D)

Фэнтези. США, Китай, 2016, 123 мин. Режиссер: Дункан Джонс. В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга

Экранизацию популярной компьютерной игры, в которой рассказывается о противостоянии расы людей и орков, игроманы ждали около 10 лет. Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но однажды в самом сердце королевства открылся темный портал, и древнее зло из гибнущего Дренора устремилось на земли Азерота. Многочисленные племена орков, покидая родину, питали надежду сделать Азерот своим новым домом, но натолкнулись на отпор армии людей. Оба мира сходятся в смертельной битве, и здесь не обойдется без сверхмощных демонических сил…

Заклятие-2 (только «Киев)

Ужасы. США, 2016, 133 мин. Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф

Сиквел популярного фильма ужасов 2013 года. В этот раз супруги-экстрасенсы, Эд и Лоррейн Уоррен, приезжают в город Энфильд, чтобы изгнать из этих мест очень могущественного демона. Монстр считает себя здесь хозяином и повелителем, а скептически настроенные горожане уже начали подозревать друг друга в происшествиях, на которые он их толкает. Демон сеет в сердцах горожан вражду и ненависть… Удастся ли Уорренам помочь матери-одиночке и ее дочери в борьбе со злым духом, а заодно спасти и других жителей Энфильда?

 

Славные парни (только «Киев)

Комедийный детектив. США, Великобритания, 2016, 115 мин. Режиссер: Шейн Блэк. В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид

Лос-Анджелес, 1970-е годы. В деле о пропавшей девушке напарником молодого частного сыщика Холланда Марча становится брутальный охранник и наемный костолом Джексон Хили. Они такие разные, но вынуждены работать в паре, чтобы распутать новое дело, которое оборачивается преступлением века. Во время расследования парни обнаруживают шокирующий заговор, который связан с высшими кругами власти…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: