В детсаду Харькова открыли водную локацию

2614

Новый безопасный современный бассейн открыли для воспитанников в харьковском детсаду №142, что в Новобаварском районе.

Бассейн оборудован фильтрами и вентиляционной системой. Это позволит экономно расходовать воду и свободно дышать в помещении. Его открытия с нетерпением ждали как дети, так и их родители.

«Сейчас мы видим грандиозное открытие для нашего садика. Это суперсовременный бассейн, который будет гордостью нашего района», - рассказала мать воспитанника детского сада №142.

«Мы очень рады, что попали именно сюда, мы хотели именно в этот сад. Конечно же открытия бассейна мы очень ждали. Думаю, от лица всех родителей я скажу, что бассейн супер», - рассказала мама воспитанника Валентина Корецкая.

Заведующая детским учреждением отмечает: в детсаду постоянно обновляется материально-техническая база, а также проводятся ремонтные работы, чтобы дети проводили здесь время с комфортом.

«До последнего времени очень много выделялось средств из городского бюджета для нашего детского сада. Для самых маленьких деток была полностью реконструирована ясельная группа №1. Также нам поставили две новые игровые площадки. Кроме этого, наши детки имеют возможность заниматься физкультурой на спортплощадке и мини-футболом», - рассказала заведующая дошкольным учебным заведением №142 Наталья Здоровцова

Обновляют и ремонтируют детские сады во всех районах Харькова, отметил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов. И бассейны, подобные тому, что сделали в детсаду №142, появятся и в других детсадах города.

Читайте також: