Телевизионный скандал разыгрался в Харькове (ФОТО)

5057
В Харькове могут появиться каналы с "клубничкой".

В харьковских лифтах появились интригующие анонсы нового канала в сети популярного интернет-провайдера. Так, согласно расклеенным объявлениям, с 31 марта будет транслироваться самый популярный гей-канал мира HereTV.

Однако в компании «ГХ» рассказали, что введение нового телеканала специфической тематики не планируется.

«Данный канал не присутствовал, не присутствует и не планируется к добавлению в нашу сетку вещания. Откуда берется такая реклама? Наше мнение - это не более чем происки конкурентов, которые не в состоянии предложить потенциальным, да и своим клиентам, ничего, что могло быть конкурентоспособным, и, таким образом пытаются создать волну негативного мнения», - объяснили «ГХ» в компании «Триолан».

Стоит отметить, что это не первая попытка сорвать работу компании. Так, по словам представителей компании, периодически появляется сомнительная реклама, а также в феврале массово повреждали интернет-кабели разных провайдеров.

Кроме этого ранее Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины анонсировал, что вместо запрещенных российских телеканалов в сетке вещания появятся эротические каналы Playboy TV, EROX HD и Erotica TV. При этом провайдеры такую замену телеканалов отрицают.

«В нашей кабельной сети транслируются условно бесплатные телеканалы - те, которые не требуют оплату за сигнал и заинтересованы в его свободном распространении. Эротические каналы являются платными. Если же даже появится бесплатный эротический телеканал, то он должен быть закрыт для доступа детям, например, паролем. Эти каналы, скорее всего, будут распространяться в платных пакетах провайдеров. Также, возможно, что телеканалы будут распространяться на платформах наших партнеров, тогда они будут доступны абонентам «Триолан» через интернет», - отметили «ГХ» в компании «Триолан».

Фото: соцсети

Читайте також: