Странная женщина атакует харьковский ресторан

4038
Сумасшедшая дама изводит работников и посетителей популярного заведения города.


Кулинарный мастер-класс в одном из харьковских ресторанов испортила неадекватная посетительница. Женщина появилась уже под конец мастер-класса, когда блюдо было уже готово, и повар вносила последние штрихи.

По словам посетителей, женщина обвела всех взглядом и громко заявила: «А где мастер-класс? Я опоздала на пять минут, а у вас тут уже ничего нет! Кто со мной будет его проводить? Где администратор?!»

«Нахамила, сказала, что ей все понятно, и ушла. И это при том, что она даже не регистрировалась», - рассказывает участница мастер-класса Наталья.

Служащие заведения рассказали, что странная дама регулярно вносит смуту в работу обслуживающего персонала и портит аппетит и настроение посетителям.

«Однажды она подошла к туалету, взяла на руки девочку и начала предлагать ее маме косметику. В другой раз, придя на мастер-класс опять без регистрации и с большим опозданием, она подходила к столикам посетителей приставала к детям и говорила, какие все вокруг плохие», - говорит администратор зала.

Частые гости ресторана уверяют, что дама регулярно ходит сюда.
«Да, я помню эту женщину: она была на мастер-классе по изготовлению пахлавы, - вспоминает харьковчанка Алена. – Дама ничего сама не делала, а потом, уминая сладости, требовала раздать оставшееся детям, а на возмущение мужчины, приготовившего лакомство для своей девушки – назвала его жлобом. А на предложение отдать ей все, сказала, что будет не против».

«Возникает вопрос: эта женщина сумасшедшая или специальный приходит, чтобы разгонять посетителей ресторана», - говорит постоянный клиент заведения Сергей.

Читайте також: