Рейтинг городов: на каком месте Харьков

21191
"ГородХ" следит за рейтингом городов, который формируют украинцы на протяжении 2021 года.
В голосовании за самый узнаваемый и символичный город страны в рамках всеукраинского конкурса «Город Украины. Национальный выбор» - 2021 Харьков продолжает оставаться в тройке лидеров.
За последние дни Харьков прибавил 159 голосов. И сейчас у Первой столицы - 19 614 голосов и третье место. Харьков значительно увеличил свои шансы подняться на одну ступеньку выше. Поскольку Каменское (бывший Днепродзержинск) Днепропетровской области за этот период добавил только 7 голосов. В итоге у него - 24 524 лайка. Если харьковчане не снизят темпов голосования, то уже в ноябре Харьков займет 2 место рейтинга.
У нынешнего лидера конкурса, города Ивано-Франковска  - 45 135 баллов. Но он уступает Харькову в активности голосования: у Ивано-Франковска за последние 3 дня прибавилось 90 голосов.
В целом рейтинг городов Украины на утро 15 октября выглядит так:

Отметим, у харьковчан и всех, кто любит наш город, есть великолепная возможность вывести Харьков в лидеры. Голосовать можно каждый день, в любое удобное время. Для этого нужно зайти на сайт «Город Украины. Национальный выбор» и нажать на кнопку «голосовать» напротив любимого города. Также можно проголосовать, перейдя на страницу Харькова. Однако голосование засчитывается только раз в день с одного IP-адреса. 
 

Напомним, в начале текущего года в Украине стартовал проект «Город Украины»-2021. Украинцы на протяжении всего года будут голосовать за самый привлекательный и узнаваемый город Украины, а в конце года определится рейтинг городов.  В прошлом году в аналогичном голосовании победил город Мелитополь Запорожской области, на втором месте оказался Ивано-Франковск, на третьем - Павлоград Днепропетровской области. Харьков занял 30 место, набрав только 937 голосов.

Подписывайтесь на наш Teleram-канал: https://t.me/gx_net_ua

Читайте також: