Скандальная парочка отправилась на поиски приключений по Харьковщине

13102
Семейка снова оказалась в центре внимания.


Неадекватная семейка из Казачьей Лопани, шокировавшая всю Украину, явно жаждет новой порции славы. После скандального эфира на всю страну, на котором Виталий Скляренко во всеуслышание заявил, что много лет сожительствует с родной матерью, парень стал местной звездой. На своей страничке в соцсети он регулярно выкладывает пикантные фото с матерью, а также бахвалится, что издевается над своей собакой.

На днях странную семейку заметили в одной из пригородных электричек. Юный извращенец с палкой в руках запечатлен в вагоне. Там же присутствовала и его мать.

«Уже не только по поселку с палкой бегает, но и по электричкам», - вздыхают пассажиры, ставшие невольными свидетелями сцены.

Местные жители признаются: от таких соседей все стараются держатся подальше.

«Он такое творит. Моя мать боится из дома высовываться. Поссовет сказал: ждем жертв, потом только чуть сдвинемся, а так никак пока что», - говорит Дмитрий.

В Дергачевском отделении полиции подтверждают: мол, парочка известна на весь поселок, и участковый инспектор регулярно проводит с ними беседы, однако отправить Владимира на принудительное лечение правоохранители не могут. Для этого нужно, чтобы жители официально обратились в полицию. Однако несмотря на скандальную популярность, соседи не торопятся избавляться от неадекватного односельчанина.

«Дождутся, пока он с собачек на детей перейдет», - мрачно предрекает Анна.

В полиции же говорят, что странная семейка за пределами своего жилья ведет себя тихо и ни с кем не скандалит.

«Пока нет официального заявления о том, что они кому-то доставляют неудобства или аморально себя ведут, вмешаться в частную жизнь людей мы не можем», - объяснили «ГХ» в Дергачевском отделе полиции.

Фото: соцсети

Читайте також: