Офисный планктон шокировал работодателей перед Новым годом

2587
Харьковчане признались в том, что долгое время держали в себе

В преддверии Нового года тема праздничных корпоративов не обсуждается только у фрилансеров.  Сотрудники офисов готовятся оттянуться по полной программе. Массовики-затейники бронируют столы в ресторанах и заказывают музыку, хозяева предприятий – оплачивают будущее веселье. Но, оказывается, праздникам рады не все.

"За те деньги, что выбрасываются на эти, особо никому не нужные мероприятия, лучше бы спортивные залы в компаниях организовали с турниками и брусьями», - ворчит Евгений.

«Как можно пить с начальником, который вчера тебя напрягал, и завтра напрягать будет? Разве что слабительного ему сыпануть всем на потеху», - предлагает еще один недовольный.

"Если бы мне кто-то сказал, что мои сотрудники так настроены - разогнал бы всех к чертовой матери и набрал новых. Зачем мне люди, которым я плачу деньги, пытаюсь их развлекать, а они меня ненавидят?" - задается риторическим вопросом предприниматель Валентин.

«А я с 2014 года не устраиваю корпоративы – дорого это и ни к чему. Поздравляю сотрудников премиями и подарочными наборами», - говорит Сергей.

«Я не пойду в этот раз на корпоратив, потому что проводить его решили в ночном клубе и на стол нужно скинуться по 500 гривен. Плюс к этим деньгам придется потратиться на такси-прически-платья – в итоге выйдет внушительная сумма. Жалко денег, пусть гуляют без меня», - отмахнулась Дарина.

Читайте також: