Мужчина из Харькова решил порадовать жену и попал в неприятности

2472

Харьковчанин хотел порадовать свою женщину полезными банными принадлежностями и попал впросак. Гражданин наворовал шампуней, но вынести их из магазина не смог. На днях суд определил мужчине наказание.

Как выяснил «Город Х» из материалов Единого судебного реестра, инцидент произошел в ноябре 2019 года в «Чудо-маркете» на пр. Московском, 137. Посреди белого дня в магазин зашел посетитель, взял с полок пять флаконов шампуней для окрашенных волос и восстановления поврежденных волос на общую сумму около 300 гривен. Мужчина спрятал добычу в рюкзак и направился на выход. Однако покинуть помещение не смог - его остановил охранник и попросил открыть наплечник.

Пока суд да дело – похититель шампуней и администрация магазина помирились. Московский райсуд Харькова вынес воришке вердикт и наказал его испытательным сроком на 1 год.

Напомним, двое парней пришли в ТРЦ и решили бесплатно принарядиться. Один из товарищей взял с собой спортивный рюкзак, который изнутри был оснащен промышленной фольгой, чтобы украсть одежду и пронести мимо магнитной рамки.

Читайте також: