Маленькое чудо навсегда изменило жизнь харьковчанки (фото)

8646
Веселый коллаж к празднику подарила читательница любимой редакции.

В рамках флешмоба "Вот так подарочек!" новостной портал "Город Х" публикует истории о необычных подарках, которые к празднику получили милые дамы. Наша читательница Лилия Вусенко призналась, что для нее теперь навсегда есть только один незабываемый праздничный сюрприз.

"В моем случае все так символично: зиму венчает мой день рождения, а весна начинается с Дня котов и продолжается Международным женским днем. Ровно 4 года назад 9 марта, в моей жизни появился пушистый комок счастья. Неожиданно для себя, просто для интереса, воспользовавшись советом друзей, просматривала фото котеек на сайте приюта, а когда увидела это милое создание, сразу решила: она моя! Естественно 8 марта дозвониться в приют не смогла и очень переживала, чтобы "мою кисю" никто не забрал. Сыну сказала - "Как хочешь, но я возьму эту кошечку". Утром 9 марта мы вместе уже забирали нашу Лику. И вот уже 4 года мы радуем друг друга, вместе спим, вместе учимся. Вот оно счастье и самый лучший подарок судьбы мне на 8 марта!"

https://gx.net.ua/news_images/1490021072.jpg

Лилия поделилась с редакцией веселыми фото кошечки Лики.

Музыка весны в подарок за душевную историю ждет Лилию Вусенко от партнеров флешмоба МАСО "Слобожанский" ("Дирижерский батл" (26.03)).

Фото: ГородХ, архив Лилии Вусенко

Читайте також: