Известный аферист приехал в Харьков (видео)

1820
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период со 2 по 8 ноября представят 6 премьер. Одна из них - мультфильм для самых маленьких. 

Джунгли

Криминальная драма. Австралия, 2017, 115 мин. Режиссер: Грег МакЛин. В ролях: Дэниел Редклифф, Томас Кречманн, Алекс Рассел

Поездка в амазонские джунгли Боливии друзьям-золотоискателям казалась увлекательной идеей. Но их проводник-геолог оказался мошенником, а вскоре, после гибели попутчиков, Йосси остается наедине с джунглями. Сумеет ли он выжить? Ведь у него нет ни ножа, ни карты, ни навыков выживания…

 

Дикарь

Биографическая драма. Франция, 2017, 102 мин. Режиссер: Эдуард Делюк. В ролях: Венсан Кассель, Пернилла Бергендорф, Тухей Адамс

Экранизация увлекательной истории жизни великого французского художника Поля Гогена. Отказавшись от карьеры и оставив во Франции семью, он уезжает в далекую Полинезию - на остров Таити, чтобы спрятаться от мирской суеты и предаться главному делу своей жизни - живописи. Вдали от чопорных парижан, художник наслаждается удивительной природой и людьми, живущими в единении с природой. Здесь он находит свою музу - таитянку Техуру, но от проблем Гогену не удается скрыться даже на острове…

 

Маленький вампир

Мультфильм. Германия, 2017, 83 мин. Режиссеры: Карстен Килерих, Рихард Клаус

Мечтатель и выдумщик Тони вместе с родителями останавливается на ночлег в загородном поместье. В свои тринадцать он большой знаток всего, что касается вампиров, и о чудо - мальчик знакомится с ровесником - вампиром по имени Рудольф. Мальчишки быстро находят общий язык, и Рудольф доверяет свою тайну новому другу: его семье угрожает известный охотник за вампирами. Тони предлагает свою помощь.

 

Двуличный любовник

Эротический триллер. Франция, 2017, 110 мин. Режиссер: Франсуа Озон. В ролях: Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет

Чтобы найти решение своих проблем и избавиться от депрессии молодая француженка Хлоя обращается за помощью к психоаналитику. Талантливый и привлекательный доктор Пол не только помогает Хлое, между ними возникает чувство симпатии. Но зная о своей пациентке все, Пол почему-то не спешит открывать ей свои секреты…

 

Афера доктора Нока

Комедия. Франция, 2017, 113 мин. Режиссер: Лоррэйн Леви. В ролях: Омар Си, Ана Жирардо, Алекс Лутц

Ловкий аферист Нок, скрываясь от правосудия, решает подзаработать в небольшом французском городке на очередной афере. Представившись лицензированным врачом, он «лечит» от несуществующих болезней совершенно здоровых граждан. Быстро обретя популярность, он начинает заколачивать огромные деньги. Все меняется, когда «липовый» доктор влюбляется, да к тому же встречает старого знакомого, который начинает его шантажировать…

Тор. Рагнарек

Фантастика. США, 2017, 130 мин. Режиссер: Тайка Вайтити. В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба

Чтобы спасти Асгард от своего злобного брата Локи и надвигающейся последней битвы Рагнарек, Тор обращается за помощью к «Мстителям». Вместе с Халком Тору предстоит противостояние могущественному огненному демону Суртуру, который призван исполнить пророчество о Рагнареке и уничтожить все девять миров.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: