Известная харьковчанка поделилась с земляками позитивом (фото. видео)

2428

В Харькове открылась выставка светлых и добрых работ очаровательной и невероятно талантливой художницы. До завершения новогодних праздников у всех желающих есть шанс поднять себе настроение и зарядиться позитивом, посетив выставку работ "Солнечная страна" Надежды Мир (Мироненко) (художник, член Национального союза художников Украины, кандидат искусствоведения, доцент Харьковской государственной академии дизайна и искусств (ХГАДИ)). Больше о художнице вы сможете узнать в прошлой новости "Город Х".

Торжественное открытие выставки "Солнечная страна" состоялось 26 ноября в "Пресс-клубе" по адресу - улица Гоголя, 9.

Подробнее в видео сюжете.

Хозяйка вернисажа лично пригласила читателей "ГородХ", а также всех жителей и гостей Первой столицы на свою выставку.

"На выставке собраны работы разных лет, начиная с 2008 по 2021 год. Их объединяет тематика, которой я посвящала и посвящаю все свои картины - любовь, мечты, творчество и вдохновение На этой выставке представлены только мои работы. А вот 29 января 2022 года в экспозиции, которая откроется в галерее "Искусство Слобожанщины", будут еще и работы моих учеников", - подчеркнула Надежда Мир. 

Выставка в пресс-клубе продлится до конца января - до открытия следующей экспозиции Надежды Мироненко, так что все, у кого будет желания больше узнать о творчестве художницы, смогут продолжить знакомство.

Больше фото с выставки смотрите в альбоме на фейсбук-странице "Город Х".

Фото и видео: Город Х 

Читайте також: