Хулиганов и наркоманов задержали полицейские в Харькове

3072

За минувшие сутки правоохранители Харькова и области задержали 189 злоумышленников за совершение особо тяжких преступлений. Всего от жителей региона поступило 1158 обращений. Об этом сообщили в областной полиции.
Так, 37 человек доставили в отдел полиции для проверки на причастность к диверсионной деятельности.
Также правоохранители каждый день проверяют машины при пересечении блокпостов. На одном из них, расположенном на трассе "Харьков-Красноград-Перещепино" полицейские остановили автомобиль ВАЗ-21104, водитель которого сел за руль в состоянии наркотического опьянения.
В салоне авто стражи порядка нашли запрещенные вещества.
Всего за минувшие сутки правоохранители задержали 7 человек по подозрению в хранении и распространении наркотиков.
Во время патрулирования территории города у дома на проспекте Людвига Свободы полицейские задержали 46-летнего мужчину, угнавшего машину.
Также полицейские задержали хулигана на ул. Клочковской и грабителя, пытавшегося украсть деньги из автомата питьевой воды на ул. Гвардейцев-Широнинцев.
"В течение минувших суток полицейские осмотрел места событий в поселках Покотиловка и Котляры по фактам нанесения оккупантами ракетных ударов по населенным пунктам. В результате обстрела погибли и пострадали местные жители.
Также правоохранители зафиксировали 19 фактов повреждения домов и других сооружений в Киевском районе Харькова в результате артобстрелов", - говорится в сообщении.

Читайте також: