Харьковские школы получили полезные подарки на Новый год

2789
Предновогодняя атмосфера и чудесное настроение наполнили учебные учреждения Новобаварского района, в которых дружно и весело отпраздновали Новый год.

Учащиеся 28-й, 127-й и 162-й школ Новобаварского района подготовили замечательные новогодние представления: показали творческие номера, пели и танцевали, водили зажигательные хороводы.

Бизнесмен Александр Паламарчук поздравляет ребят 127-й школы

Во всех школах прозвучали теплые слова поздравления от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, и каждому учащемуся начальных классов был вручен от мэра сладкий подарочный набор.

Учащиеся 127 школы подготовили новогоднее театрализованное представление

Школьников также поздравили представители администрации Новобаварского района и департамента образования Харьковского горсовета, депутаты Харьковского областного совета, предприниматели и бизнесмен Александр Паламарчук.  

Дети 162 школы продемонстрировали свои таланты

«Новый год – это праздник волшебства, всеми любимый и самый ожидаемый день в году! Он всегда несет в себе надежду на лучшее, новые возможности и ожидание чудес! А еще Новый год — это время загадывать желания. Поэтому, пусть все ваши мечты и заветные желания исполнятся!» - обратился к присутствующим Александр Михайлович.  

Гости щедро дарили аплодисменты юным артистам

Он пожелал ребятам много радости, благополучия, счастья, удачи и больших достижений, поблагодарил за чудесную атмосферу праздника и веселья.

Пели и танцевали дети 28 школы

По завершению праздника, Александр Паламарчук вручил руководству учреждений подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря, чтобы занятия спортом проходили в 143-й и 162-й школах более увлекательно и интересно, а 127-я школа получила от администрации района и шефов - подарочные сертификаты на приобретение газонокосилки и офисных диванов.

Бальный танец в исполнении учащихся 28-й школы

Читайте також: