Харьковская детвора создала удивительный праздник (ФОТО)

3956
Воспитанники детсадов и школьники отпраздновали Дни осени.

На Дни осени в детском саду №88 и школе №127 Новобаварского района Харькова собрались представители департамента образования, депутаты областного и городского советов, предприниматели, которые активно принимают участие во всех мероприятиях, проводимых в учреждениях. Среди них - бизнесмен и меценат Александр Паламарчук.

Гостей встретили в теплой атмосфере. Они были приятно удивлены тем, сколько же в Харькове талантливых детей.

 «Эти замечательные праздники направлены на поддержку и укрепление традиций в детских учреждениях. Они дарят всем присутствующим прекрасное настроение и заряд положительных эмоций», - отметил Александр Михайлович.

Педагоги, в свою очередь, постарались сделать праздник запоминающимся. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, срывая зрительские аплодисменты.

И, конечно же, впечатления дошколят и школьников об осени и ее дарах нашли отражение в рисунках, аппликациях из пластилина, поделках из овощей и фруктов. Все это было представлено на выставках-ярмарках.

Гости смогли оценить как детское прикладное творчество, так и их кулинарные таланты и попробовали приготовленную детьми и их родителями домашнюю выпечку: пироги, кексы, пирожные и печенье.

«От хорошего детского настроения - тепло и радостно. Спасибо за незабываемые впечатления!» - выразил свою благодарность детям, родителям и педагогическим коллективам Александр Паламарчук.

Читайте також: