Харьковчане вынесли на помойку крупное наследство

3329
Глава семьи едва не получил инфаркт.

Поразительная история произошла несколько месяцев назад в пятиэтажке на Павловом Поле. Молодая семья избавилась от старого предмета мебели, а вместе  с ним вынесла на помойку несколько тысяч евро.

«Наш папа в молодости служил в Германии, а когда семья вернулась оттуда, папа привез с собой из-за границы тяжелый резной дубовый стол. Поставили его в обычной харьковской «хрущевке», и несколько лет он там благополучно простоял», - делится харьковчанка Елена Павловна.

Женщина рассказывает: в прошлом году родители купили домик в деревне и перебрались туда, а квартиру в городе передали младшему сыну.

«Брат с женой решили сделать ремонт, поменять мебель, и первым делом вынесли на помойку рухлядь, в том числе и старый стол. На Новый год папа приехал в гости, поинтересовался, где стол, а когда узнал правду – схватился за сердце. Мы еле отпоили его валерьянкой», - делится Елена.

Когда пенсионер пришел в себя, рассказал: в том столе был тайник, где он хранил ценные бумаги и 10 000 евро, которые скопил на безбедную старость.

Читайте також: