Харьковских дизайнеров пригласили покорять Дубай

2577
Дизайнеры из Харькова примут участие в украинской неделе моды в Дубае.


Харьковские дизайнеры решили не просто завоевать любовь жителей Востока, но и переписать Книгу Рекордов Гиннесса. В частности, в рамках Arab Fashion Week (UAE) собираются построить самый длинный подиум.

«Мы решили построить подиум длиной более 4 км. Это позволит нашим девочкам дефилировать не три минуты, как всегда, а все 15 минут. Они этому очень рады. Кроме того, с каждым дизайнером, который будет представлен на Неделе моды, в зависимости от коллекции будут работать различные fashion-шоу с артистами и звездами, а также фотографами, визажистами, парикмахерами», - рассказала Президент проекта Неделя моды украинских дизайнеров в Дубае Виктория Волкова.

«Я уверена, что двигаться вперед и становиться узнаваемыми на мировых площадках мы сможем только благодаря методу проб и ошибок. И не нужно зацикливаться исключительно на странах Европы, куда нам приоткрыли дверь. Нужно выходить из зоны комфорта и искать новые возможности», - подчеркнула заместитель директора департамента - начальник управления инвестиционного развития и имиджевых проектов горсовета Виктория Грецкая-Миргородская.

 

Читайте також: