Гости из столицы предлагают харьковчанам раздеться и поговорить (фото, видео)

2838
Жителей Первой столицы ждут невероятные гастроли Киевского театра «Тысячелетие».


Уже 17 февраля в 19.00 у харьковчан снова появится шанс попасть на взрывную комедию «Раздевайся-поговорим!» (ТКЦ, ул. Сумская, 25).

Это настоящий ХИТ в репертуаре киевского театра «Тысячелетие». Артисты гарантируют зрителям 2 часа смеха. Ведь это ремейк нашумевшего спектакля «Ремонт или реставрация чувств».

Зрителей посвятят в историю супружеской пары, прожившей много лет в браке. На первый взгляд, у Филиппа и Джоанны идеальная семья, успешная работа, отличная квартира и теплые отношения... Но чего-то не хватает! Может быть, огня или страсти? Что делать?

Одни идут к психологу, другие, как наши герои, затевают необычный ремонт…

Легкая, современная, энергичная, остроумная комедия порадует зрителей курьезными ситуациями. Хотите перемен в отношениях со второй половинкой?! Тогда эта комедия для вас – тех, кто не понаслышке знает о том, что такое семейная жизнь!

Режиссер-постановщик: Ольга Канарченко (Попова).

Роли исполняют: Джоанна Маркхэм - Ирина Малыгина, Филипп Маркхэм - Геннадий Свитич, Алистер Спенлоу - Вячеслав Станишевский (Богдан Колесник), Генри Лодж - Сергей Пламадяла, Линда Лодж - Наталья Шилова, Мисс Браун - Татьяна Лещенко (Алина Карпенко), Сильвия – Алина Карпенко (Евгения Белова), Уолтер Пэнгберг - Владимир Бален (Валерий Стогний), Мисс Уилкинсон - Маргарита Савкун.

Зрители высоко оценили постановку и с удовольствием поделились своими впечатлениями.

«"Ремонт или реставрация чувств" - это было нечто! Актеры невероятно передавали чувства, эмоции и ситуации! Динамический и интересный сюжет не дает даже на минутку оторваться. Дизайнер - бомба, верная семейная пара и любовники друзей - заставили смеяться до слез и узнавать себя! Спасибо огромное за хорошее настроение в такой сложный депрессивный период! Всем друзьям советую пойти», - написал Ярослав Ткач. 

«Очень динамично, ярко, насыщенно! Много эмоций и юмора! Спасибо огромное за драйв и возможность взглянуть знакомые ситуации со стороны!» - ометила Людмила Ковальчук.

Напомним, артисты театра «Тысячелетие» ждут своего зрителя 17 февраля в 19.00 в концертно-театральном центре, по адресу: ул. Сумская, 25 (ХНАТОБ).

Купить билеты и почитать подробности можно на официальной странице организаторов гастролей, в соцсетях, а также у партнеров мероприятия.

«Все что мы делаем – это о тебе, каждая история – это про тебя, каждое выступление – это для тебя!» - говорят артисты своему зрителю.

Фото, видео и материалы: театра «Тысячелетие»

Читайте також: