"Чтобы вернуться в прошлое": харьковчанин обратился к Илону Маску с непростой просьбой

1803

Муж харьковчанки, которая после родов умерла от коронавирусных осложнений, попросил Илона Маска изобрести машину времени, чтобы вернуться в прошлое  и все изменить.  

Свою просьбу Дмитрий Марченко озвучил в послании к американскому миллиардеру и инженеру в надежде на чудо. Письмо он опубликовал на своей странице в Instagram и попросил знакомых передать его Илону Маску.

"Очень надеюсь, что вы прочитаете это письмо, потому что это очень важно для убитого горем мужчины и его двух маленьких дочек, которые остались без хорошей  жены и  матери",- написал отчаявшийся харьковчанин.

Мужчина пишет, что хочет вернуться в прошлое чтобы дать шанс своей супруге Алине взять на руки маленькую дочь Мию, чтобы увидеть, как старшая пойдет в школу, чтобы стать модельером, о чем она мечтала, чтобы родить еще 4 детей и счастливо дожить до 84 лет.

"Будь у меня возможность вернуться в прошлое и не пойти на день рождения, мы бы конечно не пошли. Но через день я бы увиделся с частью этих людей по работе, на обеде, на тренировке дочки и принёс бы вирус домой. У моей дочки тоже пцр был положительным, возможно она принесла его с садика и заразила нас, а мы - всех остальных. Этого никто не знает", - написал Дмитрий ранее.

Напомним, 5 апреля во 2-м роддоме Харькова от кислородной недостаточности умерли 2 роженицы. Оба ребенка выжили.

Через две недели, 20 апреля в Харькове  2-м роддоме женщина с диагнозом COVID-19 также родила ребенка и умерла в областной больнице. 

Читайте також: