Большой подарок сделали харьковским семьям (фото)

2483
Представление для многодетных семей и семей с тяжелыми жизненными обстоятельствами Новобаварского района состоялось в Театре юного зрителя.

В рамках благотворительной акции по случаю Всемирного дня ребенка каждая семья получила возможность бесплатно посетить спектакль «День рождения кота Леопольда».

Мероприятие было организовано при поддержке Администрации Новобаварского района и основателя благотворительного фонда и предпринимателя Александра Паламарчука.

«За нашими детьми стоит будущее! И, конечно же, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был счастливым. Дети - это самое лучшее, что у нас есть, и задача нас, взрослых, обеспечивать им достойные условия жизни, оберегать, поддерживать и помогать, -  обратился ко всем присутствующим в зале Александр Михайлович. - Одним словом, делать их жизнь лучше, чтобы в ней всегда было много улыбок, позитива, тепла и поводов для радости».

Совместно с районной властью меценат постоянно поддерживает и помогает многодетным и малообеспеченным семьям.

Спектакль оправдал лучшие ожидания: было интересно и весело. Организация подобных благотворительных акций будет продолжена и в будущем.

Читайте також: