Новый рейс запустят из Харьковского аэропорта

2108

Новый международный авиарейс запустят из Харькова весной 2020 года. Так, горожане смогут без пересадки долететь до города Ираклион (остров Крит, Греция). Самолеты в данном направлении будут курсировать каждую субботу, начиная со 2 мая. А с 27 мая количество рейсов будет увеличено. Вылеты будут осуществляться еще и по средам.

Закроют сезонный рейс в октябре. Как сообщает авиаперевозчик, билет обойдется туристам в 3164 грн. Стоимость указана в один конец без багажа.

Напомним, с лета 2019 года одна из авиакомпаний запустит из Харькова прямой рейс в Италию. Самолеты будут прилетать в аэропорт города Ламеция-Терме. Авиаперелеты в данном направлении будет осуществляться 1 июня по 28 сентября 2020 года. Стоимость билета стартует от 2,4 тыс. грн, в обратную сторону – от 2,6 тыс. грн.

Также в конце октября 2019 года открыли новый авиарейс в Польшу. Рейс Харьков-Познань отправляется по четвергам и воскресеньям. Отметим, что из аэропорта «Харьков» также доступны рейсы в в польские города Варшаву, Катовице, Гданьск, Краков и Вроцлав.

Читайте також: