Тренды женской обуви: зима 2021-2022

3730
Краткий обзор трендов женской обуви: зима 2021-2022.

Чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно скупать без разбора все бренды люксового ценового сегмента. Наоборот, это признак безвкусицы, потому что люди со вкусом умеют придерживаться золотой середины. Главное — это хорошая обувь, которая задает тон всему образу. При выборе обуви мы рекомендуем не экономить и доверять только проверенным маркам, таким как Marc Cain. Это всемирно известный бренд премиум−класса в сегменте рынка модной женской одежды с собственным производством в Германии. Оригинал Marc Cain купить можно на сайте invogue.ua. Обувь этого бренда смотрится дорого, в хорошем смысле слова, а также является отличной базой для формирования всего образа. Мы подготовили краткий обзор трендов женской обуви сезона зима 2021-2022, чтобы вам было проще сориентироваться.

Ботинки челси на тракторной подошве

Маскулинность никуда не делась из женского гардероба, более того, она набирает обороты. Этой зимой дизайнеры предлагают носить ботинки челси на тракторной подошве, сочетая их с самыми разными образами. Такая обуви хорошо будет смотреться как с женственным платьем, так и с повседневными джинсами с джемпером. Тракторная подошва — это один из трендов осени, который успешно перекочевал в зиму и, скорее всего, будет актуален весной. Главное преимущество этой обуви в том, что за ней не нужно гоняться. У любого уважающего себя бренда есть хоть одна пара челси на грубой подошве, а то и несколько. Очень красиво смотрятся не стандартные черные ботинки, а челси бежевого и белого цвета. Они освежают образ и отлично сочетаются с любыми оттенками одежды.

Грубые ботинки на шнуровке

Замечаете? Уже второй тренд, который привносит нотку маскулинности в женский гардероб. Если вы хотите купить хорошую зимнюю обувь в премиум-класса, однозначно покупайте грубые ботинки на шнуровке. Они будут актуальны еще много лет подряд, поэтому здесь вы точно не прогадаете. Это базовая обувь, которая будет сочетаться как с деловыми костюмами, так и со спортивными вещами.

Леопардовый принт

Он красной нитью проходил через все показы дизайнеров в этом году. Леопардовый принт на обуви — это самое безопасное использование животных расцветок, с точки зрения сочетаемости стилей. Обувь с принтом не такая вычурная, как платье леопардовой расцветки, поэтому ни к чему вас не обязывает. Она может стать как единственным ярким акцентом в образе, так и дополнить общую картину.