Страшная находка: тело молодого человека обнаружили под Харьковом (фото)

3040

В Дергачевском районе Харьковской области нашли труп молодого человека. По словам людей, обнаруживших страшную находку, мужчина повесился на железнодорожном мосту на станции «Заречанка».

«Погибшему примерно 33-38 лет. Он был одет в черную спортивную кофту с красными и белыми полосками, зеленые брюки, белые кроссовки и черную шапку. Причем, висел он лицом к опорам моста с задранной головой», - рассказала свидетельница ЧП Ирина.

«У меня такое ощущение, что мужчину просто повесили, а не он сам это сделал», - добавила Татьяна.

В ГУ Нацполиции в Харьковской области информацию об обнаружении трупа подтвердили. Однако подробности пообещали рассказать позже.

Напомним, вечером 27 февраля мужчина вышел прогуляться с собакой к реке и увидел тело, которое висело в петле на высоковольтной вышке. Погибшей оказалась 17-летняя жительница Купянского района. Недалеко от тела правоохранители обнаружили тетради, подписанные именем погибшей. 

25 февраля в Харькове прохожие обнаружили тела сразу двух самоубийц. Так, один повесилсяна дереве недалеко от остановки общественного транспорта по улице Олимпийской, 10. Погибшим оказался 35-летний мужчина. А второй - в Основянском лугопарке. Погибший был одет в светлые брюки и светлую куртку. Очень похожую на рабочую униформу.

Кроме того, 5 февраля в одной из квартир по переулку Титаренковскому повесилась студентка - 19-летняя гражданка Индии. А 2 января 2019 года в селе Александровское Кегичевского района в сарае на территории дома, где он проживал повесился 10-летний мальчик.

Фото: соцсети

Читайте також: