В политике не бывает перерывов на обед - Александр Фельдман

2108
В политике не бывает перерывов на обед - такое мнение высказал в журнале "Фокус" сопредседатель политической партии «Наш край», народный депутат Украины Александр Фельдман.


«В политике, если это настоящая политика, а не имитация, не бывает перерывов на обед, каникулы или на время между выборами. Желание улучшить жизнь своих соотечественников не может осуществляться по расписанию», - сказал политик.

Именно поэтому, по словам Александра Фельдмана, представители политической силы «Наш край» и сейчас продолжают работать с избирателями в тесной связке. «Мы общаемся с людьми, готовим тщательно разработанные стратегии развития для каждого региона, города, района и поселка», - говорит народный депутат.

Александр Фельдман заверил, что народные избранники от политической партии «Наш край» вскоре вынесут на обсуждение местных громад планы по развитию регионов и населенных пунктов.

«Мы предлагаем избирателям понятную идею — развитие родного края. И в рамках этой идеологии необходимо разработать и реализовать три доктрины — социальную, экономическую и политическую. Все они, безусловно, взаимосвязаны и основываются на самом главном — улучшении качества жизни людей», - отмечает Александр Фельдман.

Читайте також: