В «Блоке Кернеса – Успешный Харьков» сделали важное заявление

3567

Для развития Харькова и области партия «Блок Кернеса – Успешный Харьков» готова работать со всеми политическими силами, в том числе, пропрезидентской. Об этом 15 февраля заявил на пресс-конференции секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов.

По его словам, «Блок Кернеса – Успешный Харьков» – это региональный, а не парламентский проект. Поэтому вся партийная деятельность была и будет направлена на развитие Харькова и области.

«Мы готовы сотрудничать и с пропрезидентской партией «Слуга Народа», и с «Оппозиционной платформой «За життя», но только в том случае, если они также будут работать на развитие города и области, отбросив политическую составляющую. Готовы работать со всеми партиями, которые будут с нами в конструктивном диалоге, направленном на развитие инфраструктуры региона в целом, на повышение стандартов жизни для харьковчан и жителей области», – отметил Игорь Терехов.

Он также отметил, что у партии есть концепция и программа работы. Среди приоритетов по-прежнему остаются развитие социальной сферы, медицины и инфраструктуры города и области.

«Вектор развития и концепция партии не меняется. Мы сосредоточим усилия на развитии Харькова и области во всех направлениях. Прежде всего, это социальная сфера, развитие системы здравоохранения и работа над инфраструктурными проектами. Мы продолжаем работу. Наши депутаты сегодня выдвигают множество конструктивных инициатив и предложений», - подчеркнул Игорь Терехов.

Он также заверил, что выполнение предвыборных обещаний является главным приоритетом «Блока Кернеса – Успешный Харьков». 

«Мы уже реализовываем то, что обещали избирателям, начиная от локальных вещей, таких как освещение или точечный ремонт объектов, заканчивая более глобальными. Выполнять свои обещания - отличительная черта нашей политсилы. Мы лоббируем все инициативы нашего депутатского корпуса, и все эти инициативы будут отображены в городском и областном бюджетах», - подчеркнул он.

 

 

Читайте також: