Как украинцы отреагировали на видеопоздравление Порошенко с днем рождения

2676
Нет лучшего повода для мобилизации как фоловеров, так и недоброжелателей любой публичной персоны, чем день рождения последней, словно этот, в сущности интимный праздник специально был придуман для того, чтобы вызывать изрядные бурления повидл в сетевом и околосетевом пространстве.

В общем, не углубляясь в преамбулы, президенту Порошенко – 52. Дата - не круглая. Но когда человек на столь ответственном посту, у него каждый день как юбилей.

Обслуживающая интересы именинника пи-ар-команда сконструировала вполне сносный видеоролик, более-менее удачно сочетающий в себе элементы позднего соцреализма и стиля “няш” начала 21-го века. Впрочем, на данном произведении кинематографического искусства задерживаться вряд ли стоит. Как говаривали в прежние времена: люди старались, значит – спасибо. Гораздо большее любопытство представляет глас народа, поскольку президентский пост и был изобретен с единственной целью – удовлетворять все возрастающие потребности широких масс.

Народ по старой доброй традиции единодушия не проявил, разделившись на три основные категории: «обожателей-уважателей», «жалобщиков-поносителей» и тех, кому чужие радости и печали малоинтересны. 

Подробнее читайте здесь.

Читайте також: