Корпоратив в Харькове вышел из-под контроля (ВИДЕО)

2824
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 29 декабря по 4 января пройдет четыре премьеры. Одна из них будет продемонстрирована только в одном кинотеатре. В частности, речь идет о истории жизни легендарного Жака-Ива Кусто.

Новогодний корпоратив

Комедия. США, 2016, 105 мин. Режиссеры: Джош Гордон, Уилл Спек. В ролях: Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон

Директор филиала крупной компании, дабы избежать сокращений и закрытия, решает в канун праздников устроить грандиозный корпоратив. Особые надежды организаторы возлагают на богатого клиента, готового подписать очень выгодный контракт. Но как всегда это бывает - вечеринка выходит из-под контроля…

 

Автомонстры

Фантастика. США, 2016, 104 мин. Режиссер: Крис Уэдж. В ролях: Джейн Леви, Лукас Тилл, Роб Лоу

Одаренный старшеклассник Трипп увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. Парень мечтает сбежать из своего маленького городка. И вот после происшествия на буровой вышке из-под земли вырывается удивительное создание, знающее толк в скорости. У Триппа появляется настоящий друг и реальный шанс что-то изменить в жизни. Но обстоятельства выше наших желаний...

 

Три похотливых поросенка-2

Мелодрама. Канада, 2016, 102 мин. Режиссер: Жан-Франсуа Пуле. В ролях: Пол Дусе, Гийом Леме-Тивьерж, Патрис Робитейлл

Продолжение приключений гиперактивных братьев Реми, Матье и Кристиана. Постигая искусство соблазнения, они доставляют массу неприятностей и себе, и своим женщинам. К тому же все усложняется, когда Доминик, жена Реми, выставляет мужа за дверь и собирается завести интрижку с его братом…

 

Одиссея (только в 8 1/2)

Биографический фильм. Франция, 2016, 122 мин. Режиссер: Жером Салль. В ролях: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ, Одри Тоту

История жизни Одиссея нашего столетия - легендарного Жака-Ива Кусто. Это самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. Экспедиции знаменитого путешественника вдохновили миллионы. Жак-Ив Кусто открыл человечеству «второй космос». Но главное путешествие легендарного француза навсегда останется тайной. Ведь есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, на которые укажет только любовь. Кто он - Жак-Ив Кусто? Первопроходец? Мечтатель? Бунтарь?

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: