Жителей Харькова, которые видели ночное происшествие, просят срочно позвонить

3860
Пьяный неопознанный мужчина попал под колеса машины.

В ночь на 15 августа в Харькове случилось дорожно-транспортное происшествие. На улице Клочковской проезжую часть переходил мужчина. Его вовремя не заметил горожанин на автомобиле ВАЗ и сбил. Пешеход получил тяжелые травмы, сообщили в облуправлении Нацполиции.

Медики, которые прибыли на место, констатировали, что пострадавший был пьян. Его доставили в больницу. До сих пор мужчина в сознание не пришел.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия устанавливают следователи.

Сейчас правоохранители разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия. Также устанавливают личность потерпевшего.

Любую информацию очевидцы могут  сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области по адресу: г.. Харьков, улица Маяковского, 22, следователь Ольга Лунева, а также по телефону: 066-964-78-78.

Читайте також: