Юный воришка окрутил дамочку с достатком (видео)

1510
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 23 по 29 мая представят пять премьер (одна из картин будет показана допремьерно с 25 мая). Зрителей постарше ждут фильмы на любой вкус: триллеры, мюзикл и драма, а юные зрители с удовольствием оценят мультфильм о милых домашних питомцах.

Секреты домашних животных-2 (допремьерно)

Мультфильм. США, Франция, Япония, 86 мин. Режиссер: Брайан Линч.

Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик! Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных…

 

Ричард говорит «Прощай»

Комедийная драма. США, 2019, 90 мин. Режиссер: Уэйн Робертс. В ролях: Джонни Депп, Зои Дойч, Джастин Уоррингтон.

Зачастую в жизненной суете у нас не остается времени на себя. Но когда вам говорят, что жить осталось где-то 6 месяцев – все меняется… В такой момент каждый человек переосмысливает свою жизнь и начинает действовать совершенно по-другому. Вот и профессор колледжа Ричард понял, что до этого момента он не жил. Диагноз «рак» открыл ему глаза на мир – больше никаких пустых трат времени, бесполезных и скучных занятий. С этого момента Ричард будет жить на всю катушку, забыв о правилах и ограничениях. Его последние месяцы в этом мире должны пройти так, чтобы он был наконец-то счастлив. Ричард сделает все возможное, чтобы его запомнили...

 

Аладдин

Комедийная мюзикл. США, 2019, 90 мин. Режиссеры: Джон Огаст, Гай Ричи. В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит.

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин…

 

Брайтбёрн

Фантастический триллер. США, 2019, 90 мин. Режиссер: Дэвид Яровески. В ролях: Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Джексон А. Данн.

Мы привыкли к легендам о супермене. А что если инопланетный ребенок со сверхспособностями, оказавшийся на Земле в результате крушения космического аппарата, вместо того чтобы стать героем для человечества окажется чем-то гораздо более зловещим?..

 

Ядовитая роза

Триллер. США, 2019, 97 мин. Режиссер: Франческо Синкуемани. В ролях: Брендан Фрейзер, Морган Фриман, Джон Траволта.

Бывшая звезда футбола Карсон Филипс работает частным детективом, отвлекаясь от своих неудач с помощью алкоголя и азартных игр. Он берется за стандартное дело о пропавших без вести людях и выходит на целую сеть кровавых преступлений. В числе подозреваемых оказывается его давно потерянная дочь-подросток…

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: