Выяснились подробности о голом "военном" из Чугуева

5545

Минобороны открестилось от мужчины, который в субботу, 23 июня, расхаживал голым по центру Чугуева. Тогда неадекватного молодого человека забрала полиция, и он якобы сообщил правоохранителям, что является военнослужащим 54-й бригады.

Когда информация о странном поступке парня разлетелась по интернету, Минобороны официально отреагировало на происшествие.

«В сети Интернет была распространена информация о возможной принадлежности человека, который  нарушил общественный порядок на одной из улиц Чугуева, к Вооруженным Силам Украины. Сообщаем, что указанное лицо не является военнослужащим ВСУ», - разместили на сайте ведомства.

Тем временем, из официальных источников в полиции «ГородХ» стали известны некоторые подробности о молодом человеке.

«Ему 23 года и родом он из другого региона. Почему оказался в Чугуеве – выясняется. О том, что он военный, у нас нет информации. В графе «место работы» стоит прочерк, парень ничего не сообщил по этому поводу. Также правоохранители, которые были на вызове, заметили, что от него сильно разило алкоголем. Молодого человека определили в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в Журнале единого учета правонарушений», - прокомментировали в пресс-службе полиции.  

Читайте також: