Врачи массово убивают людей (ФОТО)

5444
В Харьков привезли уникальную выставку.

Харьковчанам приоткрыли занавесу одной самых загадочных, но в то же время опасных отраслей медицины – психиатрии.

Так, в Первую столицу привезли уникальную выставку «Психиатрия: Индустрия смерти», которая рассказывает о всех ужасах, которые совершают психиатры.

Экспозиция представляет собой 56-метровое полотно, разделенное на 14 отдельных тематических секций – от зарождения психиатрии до современных ужасов и методов психиатров.

«Выставка начинается с истоков психиатрии для того, чтобы показать глубину проблемы и дать понять, почему эта область трансформировалась в то, что мы имеем ныне. Огромное количество правонарушений - людей закрывают, закалывают сильнейшими психотропными препаратами, их связывают. Харьков — третий город Украины, куда мы привезли выставку. Нам поступало большое количество  сообщений о нарушении прав человека в области психиатрии в Харькове и Харьковской области», - объяснила президент Гражданской комиссии по правам человека Украины Анастасия Вилинская.

По данным комиссии, ежегодно во всем мире в психиатрических учреждениях умирает более 100 тысяч человек.

«Ежегодно около 10 тысяч врачи убивают при помощи электрошока, подводя к пациентам напряжение в 460 вольт для прижигания участков мозга. При этом, три четверти из них – это женщины. Кроме того, 10-25% психиатров насилуют своих пациентов, а 20 миллионов детей во всем мире принимают психиатрические препараты, которые способны подтолкнуть их к самоубийству, насилию и мании, а также вызвать враждебность, паралич, сердечные приступы, диабет и даже привести к смерти», - рассказали в Гражданской комиссии по правам человека.

Фото: ГородХ

Читайте також: