В Харькове женщина готова заплатить большую сумму тому, кто заберет ее отца

5977
Достаточно молодому мужчине ищут новый дом.

История с пристройством 51-летнего харькочанина Виктора «в добрые руки» развернулась на Харьковфоруме. Местная жительница открыла тему, в которой решила подыскать для родственника новое место прописки.

«Дорогие форумчане, это не шутка. Ищу одинокую женщину, возраст от 45 до 69 ( при желании можно и старше). Мне срочно нужно пристроить одинокого мужчину 51 года. Слегка б/у. Рост 169 см, худощавый, немного любит выпить, в еде неприхотлив, в одежде тоже», - расписывает девушка.

Тому, кто возьмет себе в дом нового члена семьи, форумчанка готова выплатить сумму, равную пособию рождению ребенка – 41 000 гривен.

Единственное условие – чтобы мужчина выписался из ее кватиры.

В обсуждениях выясняется: мужчина, от которого хотят избавиться, приплатив немалую сумму, – отец автора темы. Таким изощренным способом она решила отомстить нерадивому папаше.

«Этот человек никогда не платил мне алименты, а за саму квартиру более 10 лет не платил «коммуналку». Сейчас его квартира стала моей, и я хочу ее продать, а он мне мешает. Но я поступаю порядочно, не выгоняю его на улицу, а хочу пристроить в хорошие руки с моей доплатой. Руки-ноги есть, говорит, что где-то работает», - объяснила дамочка.

Обитатели форума отнеслись к предложению по-разному. Кто-то поддержал порыв обиженной дочери и стал активно помогать в поиске нового места жительства.

Сильная половина населения возмутилась.

«Елки-палки, уже мужиков, как щенков, раздают в добрые руки. Еще немного, будут паковать в мешок и бросать в воду с моста», - вздыхает харьковчанин.

Читайте також: