В Харькове нервная семья затравила соседей из-за пустяка

4747
Обитателям многоэтажки не дают спокойно жить.

Который месяц не утихают скандалы в одной из многоэтажек на площади Защитников Украины. Молодая семья затерроризировала соседей из-за плохой звукоизоляции. Сначала объектом для травли был мужчина, живущий снизу. Семейству не нравилось, что он громко разговаривает по телефону. Сейчас их внимание переключилось на соседей сверху. Там в трехкомнатной квартире недавно поселилась молодая троица – две девушки и парень, которые дружили в вузе, а после окончания решили сэкономить и снять жилье на троих.

«Претензий ворох: диван скрипит, ходите громко (а мы по квартире ходим в носках), громко моете посуду – стучим кастрюлей о раковину, когда купаемся, вода громко стучит о ванну...  О том, чтобы послушать музыку среди дня - не может быть и речи», - вздыхают ребята.

В патрульной полиции «ГХ» признались: пару раз выезжали на вызовы по данному адресу. Видели, что никто не шумит, проводили с молодежью беседы – и уезжали.

Квартирная хозяйка, которая сдала жилье троим друзьям, тоже терпит атаки неадекватных соседей: те не стесняются звонить и жаловаться по малейшему поводу.

«Я сказала ребятам не обращать на них внимания. А на претензию по поводу скрипучего дивана однажды ответила: «купите нам новый диван, он не будет скрипеть и мешать вам спать». Так жалобы на диван прекратились. Одним словом, молодежь моя на грани нервного срыва - еще немного и съедут. А сдать трехкомнатную квартиру в нынешние времена не очень и просто. Так у меня есть хоть какое подспорье к нищенской пенсии», - вздыхает пенсионерка.

Читайте також: