Три подружки перессорились из-за работы (видео)

2325
«Город Х» - о кинопремьерах этой недели.


В харьковских кинотеатрах с 
9 по 15 января представят 3 премьеры. Зрителям приготовили комедию, фэнтези и фантастический боевик.

Гламурный бизнес

Комедия. США. 2019, 83 минуты. Режиссер: Мигель Артета. В ролях: Тиффани Хэддиш, Роуз Бирн, Сальма Хайек.

Лучшие подруги Миа и Мел живут в своё удовольствие, управляя собственной косметической компанией, которую создали с нуля. К сожалению, они по уши в долгах, но вблизи перспектива предложения выкупа от титана отрасли Клэр Луны, что ставит под угрозу дружбу девушек.…

 

Дулиттл

Фэнтези. США, 2019, 90 мин. Режиссер: Стивен Гейган. В ролях: Роберт Дауни мл., Том Холланд, Эмма Томпсон.

Продолжение истории о гениальном враче-ветеринаре, живущем в викторианской Англии. Семь лет назад прославленный доктор Дулиттл потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции - его единственная компания. И только ради спасения от неизвестной болезни юной королевы он покидает свое убежище и отправляется в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы доктор Дулиттл вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку…

 

Под водой

Фантастический боевик. США, 2020. 95 минут. Режиссер: Уильям Юбэнк. В ролях: Кристен Стюарт, ТиДжей Миллер, Венсан Кассель.

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом…

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: