Свадебный фотограф из Харькова сделал ужасное признание

6478
Парень сделал неприятное заявление.

Как выяснилось, не любая платная услуга способна принести радость ее испольнителю. Даже если вы платите очень много, а сама услуга - занятие очень творческое, нельзя быть уверенным в положительной энергетике творца.

"ГХ" пообщался со свадебным фотографом, который буквально ненавидит своих моделей.

"В свободное от основной деятельности  время я работаю свадебным фотографом,  потому что мне платят за это неплохие деньги. На самом же деле это не очень радостное занятие. Все выходные я бегаю за новобрачными с тяжелым фотоаппаратом наперевес, снимаю некрасивых людей, ретуширую их фотографии и в процессе буквально начинаю их ненавидеть. Делаешь их более симпатичными и понимаешь - все это ненастоящее, в реальности они совсем иные", - рассказал Олег.

По словам парня, такими унылыми являются большинство людей, которые работают на свадебных торжествах.

"Вы бы видели, как ненавидят свою работу ведущие свадеб - это в прямом смысле депрессивные люди, которые на несколько часов натягивают на себя веселую маску. Чаще всего это тихие алкоголики, которые напиваются после торжества. Знаю одну женщину, которая между свадьбами живет на антидепрессантах и ходит к психотерапевту. Наверное, отсутствие хорошего настроения - побочный эффект "свадебных" работников, которые годами трудятся в этой сфере", - подытожил парень

Читайте також: