Судьба избитого в Харькове полицейского кардинально изменилась

3827
Василия Марковича увозят из города.

Сержант патрульной полиции Василий Маркович, которого в декабре прошло года зверски избили неизвестные, не будет лечиться в Харькове. Парень едва начал приходить в себя, родные добивались пересадки кожи в ожоговом центре (у патрульного образовались большие пролежни), но внезапно его решили перевезти в столичную клинику.

«Мы стремительно идем к тому, чтобы Васю перевезти в Киев. В какую именно больницу - не могу сказать, у него, кроме повреждения мозга, есть пролежни, которые уже обнажили мышечные ткани. В понедельник-вторник мы передадим результаты МРТ, рентгенотомографию и выписку нейротравматологу в Киев, и от его прогноза будет зависеть куда Василия определят. Возможно, это будет Институт нейрохирургии», - рассказала коллега пострадавшего копа Ляна Теремкова.

Тем временем, на лечение и реабилитацию Василия Марковича требуются огромные суммы денег, которых у семьи нет. Родные просят неравнодушных откликнуться и помочь. Перечислить средства можно на карту Приватбанка  5168 7556 1540 5673 Маркович Виталия Васильевна

Читайте також: