Странные люди приехали в Харьков (ВИДЕО)

2660
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 23 по 29 марта пройдет восемь премьеры. Три из которых - мультфильмы для детей, а также документальный фильм, который расскажет об уличной культуре. 

Живое

Ужасы. США. 2017, 110 мин. Режиссер: Даниэль Эспиноса. В ролях: Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон

Группа исследователей, отправленных с миссией на Марс, обнаруживает одноклеточное биологическое существо. По пути на Землю астронавтов ждет неприятный сюрприз: экземпляры отобранной марсианской формы жизни проявляют активность и становится ясно, что они способны уничтожить нашу планету. Экипажу предстоит сложная задача: спасти себя и не допустить катастрофу.

 

Калифорнийский ночной патруль

Комедия. США, 2017, 100 мин. Режиссер: Дэкс Шепард. В ролях: Дэкс Шепард, Майкл Пенья, Джессика МакНэми, Кристен Белл

Каждый новичок, вступающий в ряды дорожного патруля, преследует свои цели. Опытный гонщик Джон Бейкер пытается спасти свой брак, а Фрэнк Пончелло - агент ФБР, которого внедрили в подразделение для выявления «грязных» копов. Теперь этой парочке с разными характерами и темпераментами предстоит вместе спасать Лос­Анджелес от злодеев…

 

Могучие рейнджеры

Фантастика. США, 2017, 124 мин. Режиссер: Дин Исраэлит. В ролях: Брайан Крэнстон, Элизабет Бенкс, Бекки Джи, Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь

Фантастическая находка меняет навсегда жизнь пятерых старшеклассников из маленького городка Энджел Гроув. Побывав на обнаруженном инопланетном корабле, каждый из ребят стал обладателем суперспособности. Теперь команде могучих рейнджеров под силу справиться с нависшей над нашей планетой смертельной угрозой. Осталось только научиться управлять своими способностями и работать в команде.

 

Демон внутри

Ужасы. Великобритания, 2016, 86 мин. Режиссер: Андре Овредал. В ролях: Эмиль Хирш, Брайан Кокс, Майкл МакЭлхаттон, Офелия Ловибонд

При попытке выяснить причины таинственного убийства привлекательной молодой девушки патологоанатомы маленького городка впускают в свой мир безжалостное зло, которое таилось в теле мертвой красавицы…

 

Бэби-Босс

Мультфильм. США, 2017, 87 мин. Режиссер: Том Мак Грат

Вся семья с нетерпением готовится к появлению второго ребенка. Но на свет появляется необычный малыш: он выглядит как взрослый бизнесмен, одевается в шикарные костюмы, носит кейс, да и ведет себя как въедливый начальник, привыкший раздавать команды. Недобросовестная компания, выпускающая детские игрушки, и не подозревает, что ее ожидает когда Бэби-Босс объединится со своим семилетним братом…

 

Рыбки

Мультфильм. США, 2016, 71 мин. Режиссер: Эван Трэмел

Тройка настоящих друзей - скат Рея, рыбка-фонарик Энджи и иглобрюх Пуффера отправятся в увлекательное путешествие на поиски потерявшегося осьминога Олли...

 

Смурфики. Затерянный город (3D)

Мультфильм. США, 2017, 89 мин. Режиссер: Келли Эсбери

Чтобы выяснить тайну своего происхождения, Смурфетта, Умник, Растяпа и Силач отправляются на поиски затерянного города. В пути отважных друзей ожидает много опасных приключений в Заколдованном лесу и встреча со злым волшебником Гаргамелей. Но они обязательно справятся со всеми трудностями…

С улицы к успеху

Документальный фильм. Украина, 2017, 85 мин

Премьера фильма об уличной культуре. Картина дает зрителю возможность окунуться в мир, где действуют свои правила, есть свои цели и амбиции. Все истории основаны на реальных событиях.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: