Систему отопления модернизировали в одном из детских садов Харькова

2354
Не дожидаясь начала отопительного сезона, руководители заведения подняли вопрос о тепловом режиме и нашли решение.


Изменения коснулись дошкольного учреждения №88 в Новобаварском районе Харькова. В этом дошкольном учреждении воспитываются 337 детей.

В детском саду созданы комфортные условия пребывания для всех малышей, которые проводят здесь большую часть своего времени. Однако назрел вопрос в ясельной группе, где самому старшему воспитаннику всего 2,5 года.

«В группе воспитываются дети от 2 до 3 лет. Это группа раннего возраста, в ней 24 человечка. Отопительная система в группе была старая, ремонтировалась, и батареи не давали достаточной теплоотдачи», - рассказала заведующая детским садом Наталья Серебряк.

С наболевшим вопросом руководство дошкольного учреждения обратилось к своим шефам. Реакция была мгновенной.

С помощью бизнесмена Александра Паламарчука в ясельной группе заменили трубы и радиаторы.

«Здесь проведен большой объем работ по восстановлению системы отопления. Заменены старые батареи, которые десятилетиями не менялись - мы поставили новые и современные радиаторы», - отметил Александр Михайлович и добавил, что этой зимой дети себя будут чувствовать себя комфортно и уютно, смогут развиваться и радовать своими талантами.

«А главное правило для взрослых остается неизменным - каждый ребенок должен чувствовать теплоту и заботу, ведь дети - наше будущее. Будущее нашего любимого Харькова!» - уверен бизнесмен.

Читайте також: