Салтовка не сможет вздохнуть спокойно

3006
По делу стрелка ищут свидетелей.

Судьба пьяного мужчины, который держал в страхе микрорайон, остается неизвестной. 40-летнего харьковчанина задержала полиция, однако мера пресечения ему еще не выбрана.

Напомним, 2 марта на детской площадке, которая находится на перекрестке пр. Юбилейного и ул. Гвардейцев-Широнинцев, выпивший человек в камуфляжной форме угрожал пистолетом троим школьникам и несколько раз выстрелил в землю.

«Правонарушитель ранее не привлекался к уголовной ответственности, никакого отношения к службе в воинских частях не имеет. Из-за алкогольного опьянения харьковчанин не смог объяснить, с какой целью совершил преступление», - рассказал заместитель начальника Московского отдела полиции Виталий Кравченко.

Ранее в некоторых СМИ прошла информация о том, что пьяный якобы собирался на рыбалку, поэтому нарядился в камуфляж.

Открыто уголовное производство по статье «хулиганство». Санкция статьи предусматривает от 3 до 7 лет тюрьмы. Где неадекватный гражданин будет находиться во время следствия - в СИЗО, под домашним арестом или выпустят под залог, на днях должен решить суд.

Тем временем, в полиции ищут свидетелей происшествия. Тех, кто владеет информацией, просят обращаться в дежурную часть Московского отдела полиции или по телефону 102.

Читайте також: