Роковая встреча поменяла планы ценителя искусства с криминальным прошлым (видео)

1215
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 11 по 17 июля представят семь премьер (одна из картин будет демонстрироваться до премьерно). Зрителей постарше ждут картины на любой вкус - комедийный боевик, криминальная драма, боевик, историческая мелодрама, комедийная драма и триллер, а юным зрителям приготовили мультфильм о приключениях отважного львенка по имени Симба. 

Король Лев (3D, до премьерно)

Мультфильм-мюзикл. США, 2019, 118 мин. Режиссер: Джон Фавро..

Реалистичная экранизация история об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор…

 

Искусство обмана

Криминальная драма. США, 2019, 100 мин. Режиссер: Мэтт Аселтон. В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо, Фернанда Андраде, Тим Бейдер.

Ценитель искусства, молодой вор Иван, обворовывает богатые дома Лос-Анджелеса. Криминальный бизнес процветает, но Иван все-таки решает завязать. Но его планы резко меняет роковая встреча с Элизой – актрисой, увязшей в долгах. Чтобы одним махом разрешить все проблемы, парочка объединяет свои усилия и собирается сорвать последний куш.

 

План побега-3

Боевик. США, 2019, 88 мин. Режиссеры: Майлз Чепмен, Джон Херцфелд. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Фифти Сент.

У друга Рэя Бреслина, бизнесмена из Гонконга, похищают дочь. Непревзойденный взломщик тюрем вместе со своей командой снова берется за смертельно опасную авантюру. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт дьявола»...

 

Хищники

Триллер. США, 2019, 87 мин. Режиссер: Александр Ажа. В ролях: Кая Скоделарио, Барри Пеппер, Росс Андерсон.

На Флориду обрушивается мощнейший ураган. Но Хейли игнорирует приказы об эвакуации, ведь в этом хаосе где-то пропал ее отец. Девушка находит его раненым в подвале их дома, который становится для них ловушкой из-за прибывающей воды. Они еще не знают, что это меньшее, чего им стоит бояться…

Приключения маленького Реми

Комедийная драма. Франция, 2019, 105 мин. Режиссер: Антуан Блоссье. В ролях: Даниель Отой, Малом Пакуин, Виржини Ледуайен.

Стареющий бродячий артист берет под свою опеку 10-летнего сироту Реми. Вместе они отправляются в захватывающее путешествие по Франции XIX века. Юный Реми пением учится зарабатывать на хлеб, заводит дружбу с животными, а еще раскрывает тайну своего происхождения…

Водитель для копа

Комедийный боевик. США, 2019, 105 мин. Режиссер: Майкл Даус. В ролях: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Карен Гиллан.

Размеренная жизнь скромного водителя такси Стю резко меняется из-за необычного клиента. Таксист оказывается вовлеченным в смертельную погоню за жестоким убийцей, которую ведет его пассажир-полицейский. Теперь Стю предстоит сохранить не только профессиональный рейтинг, но и жизнь…

Зоопарк

Историческая мелодрама. Ирландия, Великобритания, 2019, 97 мин. Режиссер: Колин МакИвор. В ролях: Тоби Джонс, Пенелопа Уилтон, Арт Паркинсон.

Джордж Холл и его семья открывают в Белфасте, столице Северной Ирландии, настоящий зоопарк. Все животные, среди которых были как хищники - львы, гиены, медведи, - так и более миролюбивые жирафы и слоны, окружены заботой и любовью. А слоненок Бастер стал настоящим любимцем семьи Холлов, особенно юного Тома. Но Вторая мировая война всколыхнула Великобританию, как и всю планету, - и Джордж отплыл воевать. В его отсутствие местные власти отдали приказ убить всех опасных животных, что и было сделано… Том с друзьями решают спасти Бастера и прячут его у знакомой женщины…

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: