Raketa запустилась в Харькове

2748
Сервисом доставки еды из ресторанов уже можно воспользоваться в тестовом режиме.


Заказы из харьковских ресторанов теперь доставляют бесплатно. В городе начала работу новая служба доставки еды. Харьков стал четвертым городом, после Днепра, Киева и Львова, в котором был запущен сервис Raketa.

Чтобы воспользоваться доставкой Raketa достаточно иметь смартфон и установить одноименное приложение. При его запуске клиенту отображается меню ресторанов-партнеров, расположенных в радиусе 3 км, заказ из которых может быть доставлен менее чем за час. 

Служба доставки еды Raketa

На старте заказать доставку можно из 40 заведений, расположенных в центральной части города. В течение месяца услуги Raketa будут предоставляться в тестовом режиме. За это время список ресторанов и покрытие планируется существенно расширить. В Харькове уже работают порядка 50 курьеров (пеше/вело/мото/авто). Заявленное время доставки — до 60 минут, стоимость услуги для клиента — 0 грн. По случаю запуска сервиса в Харькове, Raketa предлагает промокод raketainkharkiv. Он дает 100 грн скидки на первый заказ от 150 грн.

Служба доставки еды Raketa

«Raketa намерена кардинально изменить рынок доставки еды. Мы не ограничиваем минимальную сумму заказа, а доставка будет бесплатной для клиента. Не важно, заказываете ли вы десяток пицц для большой компании, или хот-дог для быстрого перекуса, мы привезем заказ быстро и без платы за доставку. И это не демпинг, а желание сделать сервис доступным для всех», — рассказал Станислав Дмитрик, сооснователь Raketa.

«Raketa — классический food-tech сервис и на 100% украинский проект. Кроме того, мы одни из немногих, кто предлагает своим клиентам телефонную поддержку для оперативного решения любых вопросов», — рассказал Юхимчук Алексей, сооснователь Raketa.

О компании. Raketa — сервис доставки еды из ресторанов. Компания доставила свой первый заказ 5 марта 2018. На сегодняшний день услугами Raketa можно воспользоваться в Днепре, Киеве и Львове. В 2020 году сервис намерен зайти еще в 15 городов, после чего начнется покрытие всех украинских городов с населением более 200 тыс. 

Читайте також: