Прозрачный щит – чувствительности не помеха

2876
Рекомендации по защите гаджета.

Есть несколько способов обезопасить довольно хрупкий гаджет. Но как сделать так, чтобы беспрепятственно пользоваться, например, смартфоном, и в то же время защитить его? Благодаря разработкам инженеров решение было найдено.

Если исходить из того, что в первую очередь оберегать нужно экран телефона, тогда оптимальным средством, способным предотвратить повреждение аппарата, во многих случаях будет защитное стекло. Оценить стекла на телефон различных моделей можно на страницах каталога интернет-магазина Vseplus.

Особые характеристики защитных стекол

Так как указанные стекла для смартфонов имеют защитную функцию, они обладают рядом специальных качеств. Если смартфон упал с не слишком большой высоты (например, с невысоких предметов мебели), то установленное на нем стекло, отвечающее за сохранность экрана, спасет его, даже если само повредится.

Экран гаджета, снабженный таким прозрачным щитом:

  • останется целым при несильном падении,
  • не потрескается от удара,
  • не поцарапается об острые предметы.

Еще одной важной особенностью подобной «брони» является то, что, несмотря на защитный слой, сохраняется чувствительность экрана. Следовательно, возможность управлять работой устройства в соответствующем режиме. Если установлено сенсорное стекло, помех не будет. Таким образом, получаем два в одном: ощутимую прочность и высокую чувствительность одновременно.

Кроме того, стекло никоим образом не искажает изображения на экране и не изменяет их цветовую гамму.

Наконец, на высоте и чисто тактильные ощущения пользователя смартфона с защитным стеклянным покрытием, так как оно абсолютно гладкое и пальцы руки могут плавно перемещаться по экрану. Этот, на первый взгляд, маленький нюанс, на самом деле, — необходимое условие для того, чтобы пользоваться гаджетом, оснащенным тачскрином для телефона, было комфортно.

О ценах и сроках ожидания поставки

Стоимость такого защитного аксессуара невысока, но выручить он сможет в большинстве непредвиденных и нежелательных житейских случаев. Ведь в результате не понадобится тратить несоизмеримо больше денег на всевозможные ремонты и замены экрана после поломок и повреждений его поверхности.

О деталях приобретения (оформления заказа) можно узнать на соответствующей странице сайта интернет-магазина Vseplus. Там же – познакомиться с условиями доставки. Срок ожидания купленного товара составит от одного до двух дней, в зависимости от того, где находится заказчик.  

Читайте також: