Планы интригана сорвали коварные родственники (видео)

1999
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 20 по 26 июня представят семь премьер. Зрителей постарше ждут фильмы на любой вкус - комедия, боевик,  мистический триллер, музыкальная мелодрама и фантастический триллер и ужасы. Юным зрителям приготовили увлекательное продолжение истории игрушек.

Игрища престолов

Комедия. США, 2019, 85 мин. Режиссер: Ара Пайая. В ролях: Лу Ферриньо, Анна Хатчисон, Энгус Макфадьен.

Фильм-пародия на известный американский телесериал в жанре фэнтези. Лорды Восьми Королевств собираются на Пир Очищения, чтобы положить конец войнам и распрям. Они не подозревают, что это лишь хитроумная ловушка Жирного Короля, задумавшего уничтожить их всех до единого. Однако план кровожадного тирана идет наперекосяк, так как в его собственной семье тоже созрел заговор, да и среди гостей немало злоумышленников. Праздник разгорается, измены наступают друг другу на пятки, трупы усеивают замок, а ненависть, ревность и похоть поддают ему жара. Игрища начинаются!

 

МА

Мистический триллер. США, 2019, 100 мин. Режиссер: Тейт Тейлор. В ролях: Октавия Спенсер, Мисси Пайл, Люк Эванс.

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату...

 

История игрушек 4 (3D)

Мультфильм. США, 2019, 90 мин. Режиссер Джош Кули.

Продолжение увлекательной истории о команде игрушек. Астронавт Базз, ковбой Вуди, пес Слинки, тиранозавр Рекс и их друзья снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. После того как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории...

Зов волка

Боевик. Франция, 2019, 115 мин. Режиссер: Абель Ланзак. В ролях: Франсуа Сивиль, Омар Си, Матье Кассовиц.

Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит…

 

За мечтой

Музыкальная мелодрама. США, Великобритания, 2019 , 93 мин. Режиссер: Макс Мингелла. В ролях: Эль Фаннинг, Ребекка Холл, Милли Брейди.

Вайолет убегает из родного города, чтобы принять участие в национальном шоу талантов. Это ее шанс добиться всего! Ведь она всегда мечтала о мировой славе поп-звезды. У нее есть талант, и она хочет изменить свою жизнь! Но, чтобы победить, нужно пройти через закулисные интриги, преодолеть свою неуверенность и страх. Тогда твоя мечта станет реальностью!

 

Дитя робота

Фантастический триллер. Австралия, 2019, 115 мин. Режиссер: Грант Спьютор. В ролях: Роуз Бирн, Хилари Свонк, Клара Ругор.

После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды ее мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи...

Детские игры

Ужасы. США, Франция, 2019, 120 мин. Режиссер: Ларс Клевберг. В ролях: Обри Плаза, Марк Хэмилл, Тим Мэтисон.

Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Она и не подозревает, что Энди досталась больше, чем просто игрушка...

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: