Парня заставили усмирять амбиции родственника (видео)

1928
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 13 по 19 декабря представят четыре премьеры. Взрослым покажут фантастику и ужасы, а малышей ждет мультфильм о нашествии супергероев.

Аквамен (3D)

Фантастика. США, Австралия, 2018, 143 мин. Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Уиллем Дэфо, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен, Яхья Абдул-Матин II, Николь Кидман, Грэм МакТавиш, Джимон Хунсу.

Каждый из нас может хоть на чуточку изменить мир, если того захочет. Но среди нас есть и такие, которым судьбой начертано влиять на будущее всего человечества. У Артура Карри необычные родители: его отец смотритель маяка, а мама Атланна - королева Атлантиды, изгнанная из царства. О своем уникальном происхождении мальчик и не подозревал, хотя удивлял сверстников своей способностью задерживать дыхание под водой и общением с рыбами. Но его право на трон Атлантиды никто не отменял. А вот Орм, сводный брат Артура, полный амбиций и правящий подводным миром в отсутствии законного наследника, готовится к войне с надводным светом, собираясь его уничтожить. Теперь Артуру, сыну двух миров, предстоит объединить их и не дать Орму разрушить хрупкое равновесие сил…

 

Человек-паук: Через вселенные (3D)

Мультфильм. США, 2018, 117 мин. Режиссеры: Питер Рэмси, Боб Персичетти, Родни Ротман.

Майлз Моралес – обычный темнокожий подросток из Бруклина. Его папа работает офицером полиции. Отец очень сильно любит сына, стараясь дать ему все самое лучшее и защитить от бед. Но Майлз не так уж прост, как кажется – он Человек-Паук. И как оказалось, не единственный. Суперколлайдер открыл параллельные вселенные, из которых появились другие Люди-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, чтобы их вселенные не исчезли навсегда...

 

Приключения S Николая

Комедия. Украина, 2018, 90 мин. Режиссер: Семен Горов. В ролях: Максим Лучак, Василий Вирастюк, Маша Ефросинина.

История о приключениях второклассника Артема, чья семья только что переехала из большого города в дом в Карпатах. К Артему накануне Дня Святого Николая неожиданно является сам «святой». На самом деле это вор в костюме волшебника. Мальчику вместе с сестрой и местными ребятишками приходится проявить настоящую сплоченность, смелость и находчивость, чтобы победить вора и спасти настоящего Святого…

 

Пирсинг

Триллер. США, 2018, 81 мин. Режиссеры: Николас Песке, Рю Мураками. В ролях: Кристофер Эбботт, Миа Васиковска, Лайа Коста.

Америку 70-х потрясла история хитроумного серийного убийцы. Рид - симпатичный молодой человек, у него есть жена, маленький ребенок и приличная работа. Но уже много лет его преследует маниакальное желание убить кого-нибудь ножом для колки льда. Понимая, что бороться с наваждением все труднее, он решает от него избавиться раз и навсегда - убив проститутку. Разрабатывая подробный план хладнокровного преступления, Рид продумывает все до мельчайших деталей и точного хронометража. Но он не предусмотрел, что по его вызову приедет Джеки – девушка, работающая в стиле БДСМ, склонная к суициду, подверженная частой и внезапной смене настроения, романтичная и чокнутая любительница наносить себе и окружающим колотые и резаные раны...

 

Расписание сеансов смотрите здесь.  

Читайте також: