Охотник за пиратами нагрянул в Харьков (видео)

1963
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 25 по 31 мая пройдет две премьеры и один фестиваль. Так, будет показана очередное продолжение приключений пирата Джека Воробья. 

Пираты Карибского моря. Месть Салазара

Приключения. США, 2017, 129 мин. Режиссеры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг. В ролях: Джонни Депп, Кая Скоделарио, Орландо Блум

Продолжение приключений легендарного пирата Джека Воробья. Много лет назад Джек победил испанского борца с пиратами капитана Салазара. Но тот вместе со своей командой сбежал из Дьявольского треугольника, чтобы уничтожить всех пиратов мира. На первом месте в его списке - Джек Воробей. Спасти капитана-авантюриста сможет только обладание легендарным трезубцем Посейдона, с помощью которого можно контролировать все моря.

 

Поцелуй Беатрис

Драма. Франция, 2017, 117 мин. Режиссер: Мартен Прово. В ролях: Катрин Денев, Катрин Фро, Оливье Гурмэ

История одной семьи. В спокойную размеренную жизнь Клер вносит сумятицу вернувшаяся мачеха Беатрис. За прошедшие 30 лет после ухода Беатрис Клер достигла многого – у нее уютный дом в пригороде Парижа, любимая работа в больнице и прекрасный сын, будущий врач. Но беглая мачеха мечтает о прощении за свой поступок и просит у них помощи…

 

Чилдрен кинофест

Фестиваль кино для детей

В период с 27 мая по 04 июня в кинотеатре 8 ½ состоится ежегодный международный фестиваль искусства кино для детей и подростков. В программе будут представлены как новейшие европейские ленты, так и мировая киноклассика. Все показы бесплатные. Подробнее читайте здесь.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: